OLD-ROBBERS 

О клане Старики-Разбойники.

История возникновения клана. Цели и задачи клана.

Клан "Old-Robbers", что в переводе означает "Старики-разбойники", возник по инициативе лидера клана Классика. Теоретическая разработка началась еще в декабре 2009 года. В начале января 2010 была подана в установленной форме заявка с названием клана и значок.

1. Почему "Старики-разбойники"? - слово "старики" не подразумевает ограничение в приеме в клан по половому признаку:-), а скорее то, что прием в клан ограничен возрастным цензом от 20 и старше. А чем старше, тем лучше!

2. Что означает значок клана? - "Старики" должны знать и помнить, в бытность СССР этот красный пятиугольник означал Знак Качества на товарах. производимых в стране. Вместо надписи СССР я поместил заглавные буквы названия нашего клана OR. То есть, сам знак говорит о том, что в клане не должно быть "некачественных" игроков, и наша задача - поддержание этого знака на соответствующем уровне качества!:-)

 
3. Кто такая Девочка с мечом на главной странице сайта?
 
 -Отвечу вопросом на вопрос - какой "Старик" не мечтает о "боевой" подруге?  
 
4. Цели и задачи:
- Создать сильный коллектив, способный решать любые задачи, которые могут возникнуть в Игре и быть готовым достойно представлять клан, будь то походы в Инстансы или обычное общение в чате, военные действия с другими кланами или преследование персонажей игры из Черного списка;

- Не будет приветствоваться "качание" низших уровней игроков старшими. Все походы в инстансы только на основе создания группы, в которой будут отрабатываться умения и навыки поведения каждого члена группы;

- Каждый из "Стариков-разбойников" будет вооружен и одет по максимуму, который возможно получить в данной Игре. На это будут направлены усилия всех членов клана;

- Каждый из "Стариков-разбойников" получит возможность приобрести необходимые навыки для проведения аренных боев;

- Мнение каждого "Старика-разбойника" будет учитываться при решении глобальных игровых и клановых вопросов, таких как объявление войны/перемирия или вступление в союз с другими кланами, внесение игроков в Черный список клана или прием в клан.

5. Условия вступления в клан:

- возраст от 20 и выше;

- отсутствие игрока в Черных Списках других кланов;

Предпочтение отдается полным энергии, веселым и неунывающим игрокам, умеющим играть в команде-группе, способным и готовым "пошалить и поразбойничать" на просторах WAR, а также знающим не по наслышке, что такое АРЕНА. Приветствуется: Вежливость, Тактичность, Юмор и Желание Играть!

Пятница
26.04.2024
00:21
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 24
Поиск
Block title